На Новом Арбате произошла еще одна "VIP-авария" с участием машины с мигалкой

В среду утром на улице Новый Арбат произошла очередная авария с участием машины с мигалкой. О ДТП сообщил один из ее участников, которого, как не трудно догадаться, милиция называет виновником аварии.

Он рассказал, что автомобиль Volvo с номерами серии ЕКХ столкнулся с его Mazda напротив дома №11 на улице новый Арбат. Прибывшие на место ДТП сотрудники милиции традиционно пытались замести следы, несмотря на то что ДТП произошло при множестве свидетелей. Однако, Алексею пообщаться с очевидцами не удалось.

Блоггеры из сообщества "Синих ведерок" пишут, что сразу после аварии водитель Volvo снял с машины мигалку и убрал ее в багажник. Затем VIP-номер завесили белой тряпкой, причем в присутствии сотрудников ГИБДД. "Тряпочкой прикрываются. Время экономили. Снимать номера дольше", - пишет один из участников сообщества. "Сотрудники ГИБДД стоят и курят, покрывая фактически сокрытие следов, что является преступлением", - вторит ему другой блоггер. Автомобиль Mazda, по их данным, тоже быстро увезли с места ДТП, "чтобы невозможно было установить ее местоположение при аварии".

При этом, по их словам, свидетели аварии не стали останавливаться, а проезжали мимо. Только один человек снял все на телефон.

Источник: Радиостанция Эхо Москвы

Сюжет:

Война мигалкам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру