Враги Андропова не смогли добраться до его внука

Внук Генерального секретаря КПСС Юрия Андропова Константин стал на днях в центре столицы жертвой бандитского нападения

Как рассказал “МК” один из близких друзей семьи, нападение на 31-летнего внука легендарного председателя КГБ произошло около полуночи в двух шагах от дома на улице Александра Невского, где он проживает.

Внук Генерального секретаря КПСС Юрия Андропова Константин стал на днях в центре столицы жертвой бандитского нападения

Сначала Константин получил сильный удар сзади по голове, затем один из нападавших нанес мужчине удар кулаком в переносицу, в результате которого он на несколько секунд потерял сознание. Компания отморозков какое-то время избивала жертву ногами, затем вся шайка скрылась, так ничего и не взяв из вещей или денег мужчины. Впрочем, как говорят родные и близкие Константина, “у него при себе не было ни сумки с ноутбуком, ни дорогого мобильника, а в карманах лежала ничтожная сумма”. В итоге пострадавший с трудом добрался до дома и позже был госпитализирован с сотрясением головного мозга и подозрением на перелом костей носа. К счастью, этот диагноз не подтвердился, и хирурги не обнаружили серьезных повреждений. Скорее всего на внука генсека напали из хулиганских побуждений. Что же касается версии правоохранительных органов о том, что нападение на него было заказным или как-то связано с местью родственникам председателя КГБ, то сам пострадавший категорично заявил милиционерам: “У меня нет и никогда не было врагов”.

Константин Андропов долгое время жил в США и получил приличное образование в колледже, где изучал менеджмент. Вместе с тем внук всесильного председателя КГБ всерьез увлекается дизайном жилья и может выполнять любые работы по ремонту. 2,5 года назад Константин вернулся на родину, ведет довольно скромный образ жизни, намерен продолжить образование в России и готовится к поступлению в один столичных из вузов на юридическое отделение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру