Неизвестные расстреляли машину блогера Терновского

Об этом он написал в своем Twitter

Блогер Дмитрий Терновский сообщил, что его автомобиль подвергся обстрелу неизвестными на черном "Мерседесе" с мигалкой. По словам блогера, они произвели несколько выстрелов после того, как он пытался снять на видео допущенное машиной со спецсигналом нарушение ПДД. "Коллега" Терновского Илья Варламов считает, что это могли быть "кадыровские милиционеры".

Об этом он написал в своем Twitter
Фото: Сообщество гражданской журналистики RIDUS-NEWS. ridus-news.livejournal.com.

"В меня только что выпустили обойму какие-то с... из мерса. Я цел, - написал Терновский в своем блоге - Трое нерусских на "Мерседесе" расстреляли мою машину за то, что я снял их нарушение. Гонялись за мной и стреляли высунувшись из окна".

Блогер также опубликовал номер автомобиля, из которого стреляли: в294хк199.

Через некоторое время известный блогер Илья Варламов сообщил, что автомобиль преступников - двойник: "Нашли хозяйку такого же мерса, он стоит в гараже. Говорят, повезло, что не убили".

По мнению Варламова, его знакомого обстреляли за то, что он снимал, как "Мерседес" c "крякалкой" проехал на красный свет. Варламов также сообщил, что в машине находились три человека. "Машина точно двойник, на второй копии этого авто ездят двое уроженцев Чеченской республики", - отметил он. "Судя по тому, что нападавшие были на "Мерседесе" S-класса со спецсигналом, дело могут попытаться замять, - считает блогер - Если это кадыровские "милиционеры", дело может кончиться чем угодно". Однако, как пишет Варламов на своей страничке в Twitter, "очень много свидетелей. После окончания стрельбы люди вышли из укрытий, оставляют телефоны".

Сюжет:

Война мигалкам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру