Женщина пыталась покончить жизнь самоубийством в понедельник утром, бросившись под поезд метро в Москве, сообщил представитель пресс-службы столичного ГУМВД РФ.
По его словам, инцидент произошел на станции метро "Полянка" Серпуховско-Тимирязевской линии около 08.00.
"Женщина бросилась под прибывающий поезд, но попала не под колеса вагона, а в лобовое окно машиниста. С различными травмами потерпевшая госпитализирована", - сказал источник.
Он уточнил, что задержки в движении поездов из-за инцидента не было.