В московском метро женщина пыталась броситься под поезд

Женщина пыталась покончить жизнь самоубийством в понедельник утром, бросившись под поезд метро в Москве, сообщил представитель пресс-службы столичного ГУМВД РФ.

По его словам, инцидент произошел на станции метро "Полянка" Серпуховско-Тимирязевской линии около 08.00.

"Женщина бросилась под прибывающий поезд, но попала не под колеса вагона, а в лобовое окно машиниста. С различными травмами потерпевшая госпитализирована", - сказал источник.

Он уточнил, что задержки в движении поездов из-за инцидента не было.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру