В Петербурге у бизнесвумен отобрали сумку с 3,7 млн рублей

Трое злоумышленников в четверг вечером отобрали у женщины - гендиректора коммерческого предприятия в Петербурге пакет с 3,7 млн рублей, сообщил источник в правоохранительных органах города.

По его словам, ограбление произошло в 19.20 на Балканской площади Санкт-Петербурга.

"Трое неизвестных, применив физическую силу, похитили у 28-летней женщины, гендиректора одного из коммерческих предприятий, пакет с принадлежащими ей деньгами в сумме 3 миллиона 700 тысяч рублей и скрылись", - сказал он.

Злоумышленники разыскиваются.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру