Как стало известно “МК”, до недавнего времени чета пенсионеров проживала в одном из домов по улице Амет-Хан-Султана. Однако 11 августа глава семьи скончался. Утешить 81-летнюю мать приехал сын Александр. Тяжело переживая смерть отца, 51-летний гражданин начал злоупотреблять алкоголем. Престарелая женщина несколько дней терпела пьянство Александра, однако затем начала с ним ругаться. В субботу разыгрался очередной скандал, так как мужчина, проснувшись, отправился в магазин за водкой. В порыве гнева Александр ударил женщину в сердце кортиком (нож он всегда носил с собой после службы на флоте). По-видимому, осознав ужас содеянного, убийца выбросился в окно. На место происшествия вскоре прибыли полицейские и “скорая”, однако помочь ни самоубийце, ни пожилой женщине они уже не могли. Жильцы дома шокированы произошедшим: они рассказали стражам порядка, что их соседи были порядочными людьми, их время от времени навещал сын, однако никаких скандалов между ними не возникало.