Как сообщили в СКП РФ, вечером 28 июня 2011 года в ходе ссоры со своим несовершеннолетним сыном, жительница Нижнего новгорода нанесла ему ножевое ранение в грудь. От полученного ранения 16-летний подросток скончался на месте.
Мотивом совершенного послужила просьба сына приготовить ему что-нибудь кроме, лапши быстрого приготовления.
Женщина признана виновной в убийстве сына и осуждена на 10 лет колонии общего режима.