В архангельском лесу скончался 2-летний мальчик, ушедший искать мать

Двухлетний мальчик, который в Архангельской области в конце августа два дня провел в лесу, куда ушел искать мать, по предварительным данным, умер от переохлаждения, сообщает в четверг пресс-служба регионального следственного комитета.

Информация о пропаже двухлетнего мальчика в архангельской деревне поступила 24 августа. Мама мальчика отправилась в лес за грибами, оставив сына на попечение дедушки. По словам последнего, ребенок сказал, что хочет пойти в лес за мамой. Стоило деду отлучиться на несколько минут - внук исчез.

Спасатели искали ребенка два дня, его тело без признаков телесных повреждений было найдено на берегу реки Ракулка, неподалеку от деревни.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру