Иномарка на юге МОсквы сбила первоклассника на самокате

Иномарка сбила первоклассника в минувший четверг во дворе дома на юге Москвы, мальчик госпитализирован, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

ЧП произошло около 12.30 на улице Мытная, во дворе дома N65.

"Автомобиль Honda Civic сбил выехавшего на самокате на дорогу с детской площадки ребенка", - сказал собеседник агентства.

По его словам, мальчик - шестилетний ученик первого класса школы N1451, в момент аварии он был вместе со своей матерью. Ребенок госпитализирован с сотрясением мозга, множественными ушибами и ссадинами лица, рук и ног.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру