Иномарка сбила первоклассника в минувший четверг во дворе дома на юге Москвы, мальчик госпитализирован, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
ЧП произошло около 12.30 на улице Мытная, во дворе дома N65.
"Автомобиль Honda Civic сбил выехавшего на самокате на дорогу с детской площадки ребенка", - сказал собеседник агентства.
По его словам, мальчик - шестилетний ученик первого класса школы N1451, в момент аварии он был вместе со своей матерью. Ребенок госпитализирован с сотрясением мозга, множественными ушибами и ссадинами лица, рук и ног.