В Самаре за ночь сгорели 6 машин

тестовый баннер под заглавное изображение

Шесть машин сгорели минувшей ночью в разных районах Самары, при этом еще один автомобиль сгорел за прошедшие сутки на территории области, сообщает в понедельник Приволжский региональный центр МЧС.

По данным ведомства, в 01.10 в Промышленном районе Самары загорелся ВАЗ 2106, в 01.29 загорелись автомобиль Hyundai и две автомашины Renault в Ленинском районе. В 01.55 то же самое произошло с машиной ГАЗ-69 в Куйбышевском районе города, а в 03.24 - с автомобилем Mazda в Ленинском районе.

Еще одна машина сгорела этой ночью в Самарской области - в 06.16 загорелся ВАЗ 2106 в Красноярском районе, в районе базы отдыха "Русская Охота".
Кроме того, как сообщает МЧС, в субботу в 09.30 сгорел автомобиль ИЖ в Советском районе Самары.

Причины пожара во всех случаях устанавливают эксперты. Точная причина возгораний будет установлена после экспертизы, сообщает МЧС.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру