Полиция проводит проверку по факту вандализма на кладбище в Канавинском районе в Нижнем Новгороде, где неизвестные повредили несколько десятков могил, сообщил представитель МВД по Нижнем Новгороду.
"На кладбище повреждены могилы - опрокинуты надгробия. В настоящее время уточняются обстоятельства произошедшего, ведется проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела", - сказал источник. Он затруднился назвать точное количество поврежденных надгробий.
По словам представителя МВД, сообщение о вандализме поступило от администрации кладбища во вторник.