"На Владивостокской ТЭЦ-2 в субботу вышла из строя система подачи топлива к котлам", - сообщил представитель городской администрации.
По его словам, примерно три четверти города - жилые кварталы, учреждения, предприятия - остались без горячей воды.
"По оценке специалистов, на устранение аварии уйдет не менее суток. Горячая вода в квартирах и учреждениях, а также на предприятиях может появиться не ранее, чем в воскресенье вечером или в ночь на понедельник", - добавил он.