Жители Владивостока остались без воды из-за аварии на ТЭЦ

"На Владивостокской ТЭЦ-2 в субботу вышла из строя система подачи топлива к котлам", - сообщил  представитель городской администрации.

По его словам, примерно три четверти города - жилые кварталы, учреждения, предприятия - остались без горячей воды.

"По оценке специалистов, на устранение аварии уйдет не менее суток. Горячая вода в квартирах и учреждениях, а также на предприятиях может появиться не ранее, чем в воскресенье вечером или в ночь на понедельник", - добавил он.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру