В четверг вечером, 29 сентября, в Борском районе Нижегородской области на станции "Линда" тепловоз сбил шесть человек, пятеро из них погибли на месте. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС РФ.
Сообщение о случившемся поступило в 23.35 мск. По предварительным данным, люди были сбиты тепловозом, когда переходили железнодорожные пути, высадившись из электрички "Нижний Новгород – Керженец".
На месте работает оперативная группа ГУМЧС РФ по Нижегородской области.