В Нижегородской области насмерть сбиты поездом пять человек

В четверг вечером, 29 сентября, в Борском районе Нижегородской области на станции "Линда" тепловоз сбил шесть человек, пятеро из  них погибли на месте. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС РФ.

Сообщение о случившемся поступило в 23.35 мск. По предварительным данным, люди были сбиты тепловозом, когда переходили железнодорожные пути, высадившись из электрички "Нижний Новгород – Керженец".

На месте работает оперативная группа ГУМЧС РФ по Нижегородской области.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру