Безработная на Mercedes-S200 въехала в авто швейцарского атташе

Безработная женщина, управлявшая автомобилем Mercedes S200, протаранила машину атташе Швейцарии на Садовом кольце. Это произошло накануне вечером, но известно об этом инциденте стало только сейчас. Авария произошла у дома №2 на улице Большая Садовая.

"Безработная москвичка 1959 года рождения, управляя личной автомашиной Mercedes S200, выезжая с улицы Малая Бронная на Садовое кольцо, столкнулась со стоявшей автомашиной Mitsubishi АSХ под управлением владельца - атташе посольства Швейцарии", - сообщили в правоохранительных органах.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили повреждения.

По факту аварии начата проверка.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру