Мошенник обманул жертву при продаже собаки

тестовый баннер под заглавное изображение

Жертвой мошенника при покупке собаки стала вчера жительница Орехово-Зуево.
Как сообщили "МК" в Мособлпрокуратуре, еще в августе прошлого года женщина решила приобрести собаку породы шпиц. Она нашла на одном из Интернет-сайтов объявление, позвонила по указанному в объявлении телефону и договорилась о встрече. В ходе разговора собеседник предложил ей перечислить 2 тысячи рублей на номер мобильного телефона в качестве залога.

Тем же вечером заявительница денежные средства перечислила. На следующий день должна была состояться встреча, однако «продавец» в назначенном месте не появился. По телефону он пояснил, что не может приехать, поскольку его якобы остановили сотрудники ГАИ. Для решения возникших проблем он попросил перечислить ему еще 5 тыс. рублей.

Но на этот раз заявительница просьбу «продавца» не исполнила. В дальнейшем все попытки связаться с ним по телефону, чтобы вернуть ранее перечисленные денежные средства, ни к чему не привели.

Вчера прокуратура приняла решение о возбуждении дела по факту мошенничества.

 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру