Как сообщил представитель ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники петербургской турфирмы 17 октября получили письмо, вскрыв которое они обнаружили внутри чистый лист, а затем почувствовали "болезненные симптомы".
"Вчера они получили еще один похожий конверт, но, побоявшись вскрывать его, обратились в полицию", - добавил собеседник агентства.
На место выезжал наряд УМВД по Адмиралтейскому району города, конверт передан представителям Роспотребнадзора. По результатам экспертизы, которую проведут сотрудники ведомства, полиция будет принимать дальнейшие процессуальные решения.