Малышей в детсаду воспитывали шваброй

Таким оригинальным способом дама пыталась утихомирить шалуна

Уголовное дело возбудили на днях в отношении пожилой воспитательницы одного из детских садов, которая в порыве гнева ударила воспитанника по голове шваброй.

Таким оригинальным способом дама пыталась утихомирить шалуна
Фото: shkolazhizni.ru.

Как стало известно “МК”, неприятный инцидент случился в детсаду №607 в Зеленограде. Отец 6-летнего Димы обратился в полицию с жалобой на 63-летнюю воспитательницу садика, в который ходит его сын. Мальчик рассказал родителям, что во время сборов на прогулку в раздевалке педагог стукнула его шваброй по голове. Те, не долго думая, отвезли ребенка в травмопункт, где врачи зафиксировали у малыша ссадины на темени. Позже в полиции воспитатель пояснила, что бить ребенка она вовсе не хотела, а лишь в воспитательных целях трясла шваброй над головой расшалившегося ребенка, мешающего другим детям одеваться, а ей — подмести песок, который ребятишки принесли с улицы (уборщицы не оказалось рядом). Таким оригинальным способом дама пыталась утихомирить шалуна, а мальчик якобы сам случайно стукнулся о швабру.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело за побои без серьезных последствий для здоровья. Как пояснили в УВД по округу, женщина уволилась из детсада по собственному желанию. На время следствия она отпущена под подписку о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру