Попавшим в ДТП в Петербурге детям госпитализация не понадобилась

Медики после осмотра отпустили всех детей, попавших во вторник в ДТП с участием грузовика и автобуса в Петербурге. После аварии десять детей и одного взрослого врачи скорой помощи сочли необходимым отправить в лечебные учреждения для диагностики.

"Детям госпитализация не потребовалась. Просто испуганные родители решили их обследовать", - сообщил представитель Северо-Западного регионального центра МЧС РФ.

Водитель автобуса с травмой головы был отправлен в больницу.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру