Медики после осмотра отпустили всех детей, попавших во вторник в ДТП с участием грузовика и автобуса в Петербурге. После аварии десять детей и одного взрослого врачи скорой помощи сочли необходимым отправить в лечебные учреждения для диагностики.
"Детям госпитализация не потребовалась. Просто испуганные родители решили их обследовать", - сообщил представитель Северо-Западного регионального центра МЧС РФ.
Водитель автобуса с травмой головы был отправлен в больницу.