Под Нижним Новгородом в ДТП погибли 6 человек

Шесть человек погибли в воскресенье в результате столкновения двух легковых автомобилей в Нижегородской области, сообщило ГУМЧС по региону.

По данным ведомства, сообщение о ДТП на 21-м километре дороги Работки - Порецкое в Большемурашкинском районе области поступило в центр управления в кризисных ситуациях ГУМЧС по региону в 12.45 в воскресенье. На место ДТП выехала оперативная группа местного пожарного гарнизона под руководством начальника гарнизона.

"Произошло столкновение Renault Logan и Hyundai Solaris. Транспортные средства двигались во встречном направлении. В результате ДТП на месте погибли четыре человека, пострадали три человека. Один пострадавший скончался в центральной районной больнице (ЦРБ) Большемурашкинского района в 15.45. В 16.45 в ЦРБ в отделении реанимации скончался еще один пострадавший", - говорится в сообщении.

По данным ГУМЧС, погибли водитель и пассажир Hyundai, а также четыре человека из Renault, включая трех женщин. Еще одна женщина, находившаяся в Renault, пострадала, ее состояние не уточняется.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру