В Рузском районе Подмосковья педофил насиловал 13-летнего мальчика

Житель Рузского района Московской области задержан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего.

Как сообщили "МК" в СУ СКР по Московской области, 6 июня  в правоохранительные органы поступило заявление жительницы Рузского района Московской области о совершении 54-летнем жителем Рузского района насильственных действий сексуального характера в отношении ее 13-летнего сына. По версии следствия, в период с 6 января по май 2012 года безработный мужчина неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летнего мальчика, которого под различными угрозами заманивал к себе домой.

В ходе обыска в доме подозреваемого изъят ноутбук с видеофайлами, подтверждающими совершение насильственных действий сексуального характера с ребенком, а также патроны, которые в настоящее время направлены на баллистическую экспертизу.

Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру