Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по факту гибели в результате падения с высоты 2-летней девочки.
Как сообщили "МК" в СУ СКР по области, днем 18 июля в Омске оставленная матерью на непродолжительное время без присмотра 2-летняя девочка выпала из открытого окна с высоты 3 этажа и, спустя сутки, скончалась от полученных телесных повреждений.
В настоящее устанавливаются все обстоятельства происшествия.