В Омске 2-летняя девочка погибла, упав с 3 этажа

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по факту гибели в результате падения с высоты 2-летней девочки.
Как сообщили "МК" в  СУ СКР по области, днем 18 июля  в Омске оставленная матерью на непродолжительное время без присмотра 2-летняя девочка выпала из открытого окна с высоты 3 этажа и, спустя сутки, скончалась от полученных телесных повреждений.
В настоящее устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру