В филиале банка ВТБ24 на Московском проспекте, 220-а, произошло дерзкое ограбление. Сумма похищенного устанавливается.
В субботу, около 19 часов, вскоре после закрытия филиала, в нем сработала сигнализация. Приехавшие на место сотрудники вневедомственной охраны не увидели каких-либо следов проникновения, но, заподозрив неладное, вызвали руководство отделения банка. В помещении, где находятся банковские ячейки, были обнаружены две связанных женщины (по предварительным данным, сотрудницы) и вскрытый пол. Обстоятельства происшествия уточняются, сумма похищенного устанавливается.