В Череповце пропала 6-летняя девочка

тестовый баннер под заглавное изображение

Волонтеры и полицейские в Череповце (Вологодская область) разыскивают шестилетнюю девочку, которая ушла из дома в субботу и не вернулась, сообщает в понедельник пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

"Приметы девочки: на вид пять лет, рост около 120 сантиметров, плотного телосложения, волосы светлые короткие, есть челка, глаза голубые. Была одета в футболку розового цвета с изображением Барби, бриджи жёлтого цвета, на правой штанине которых крупный рисунок из мелких цветов и бабочек. На ногах были сланцы бордового цвета", - говорится в сообщении.

В воскресенье к поискам ребенка присоединились волонтеры.

"Тем, кто что-либо знает о местонахождении ребенка, следует сообщить в полицию по телефонам: 02 и (8202)57-32-50", - уточнила пресс-служба.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру