В Омске подросток убил отчима, запрещавшего ему выходить на улицу с ножом

тестовый баннер под заглавное изображение

Следственным отделом по Октябрьскому административному округу   Омска Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области расследуется убийство 18-летним подростком своего 45-летнего отчима.

Как сообщили "МК" в  СУ СКР по области, вечером 27 июля  18-летний житель Омска из-за конфликта со своим знакомым намеревался выйти на улицу с ножом. Отчим молодого человека пытался воспрепятствовать действиям пасынка, тогда последний нанес мужчине несколько ударов ножом по телу, причинив, в том числе, ранение груди, повлекшее смерть потерпевшего на месте происшествия.
В результате оперативного взаимодействия органов следствия и подразделений УМВД России по Омской области подозреваемый задержан и по ходатайству следствия заключен под стражу.
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру