В Лондоне олимпийский автобус насмерть сбил велосипедиста

В Лондоне, где в эти дни проходят ХХХ летние Олимпийские игры, под колеса автобуса, перевозившего олимпийцев, попал велосипедист. В результате ДТП мужчина скончался на месте, сообщает Reuters.

Как рассказали представители лондонской полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 1 августа в районе Хэкни недалеко от парка, где расположены несколько олимпийских объектов. Водитель автобуса, перевозившего атлетов, слишком поздно заметил выехавшего на дорогу велосипедиста и не успел затормозить.

В результате полученных травм пострадавший скончался на месте. Личность погибшего пока не установлена, однако уже известно, что мужчина не был участником Олимпиады.

Полиция Лондона проводит расследование инцидента.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Сюжет:

Олимпиада в Лондоне 2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру