Туристку из России, сломавшую ногу в горах КБР, эвакуируют на вертолете

Спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России с помощью вертолета проводят операцию по эвакуации туристки из Москвы, сломавшей ногу в горах Кабардино-Балкарии.

"В четверг около 11.53 мск одна из участниц туристической группы из Москвы, находившаяся на леднике Джайлык (перевал Семеновского), сломала ногу. В настоящее время альпинисты Эльбрусского высокогорного ПСО МЧС России выполняют работы по спуску туристки с высоты 3784 метров", - сообщает Северо-Кавказский региональный центр МЧС РФ.

К работам привлечен вертолет.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру