Преступник, открывший стрельбу рядом с университетом в Техасе, скончался

тестовый баннер под заглавное изображение

В Техасе преступник, открывший стрельбу рядом с университетом Texas A&M, скончался от полученных ран, передает Associated Press. В результате стрельбы также погибли сотрудник правоохранительных органов и случайный прохожий. Еще двое полицейских и женщина были ранены.

Полиция оцепила опасный участок, хотя и не считает, что у стрелка были сообщники. Университет оповестил жителей о том, что им стоит избегать места ЧП.

Напомним, что мужчина устроил стрельбу накануне вечером. По некоторым данным, он открыл стрельбу из автоматического оружия, забаррикадировавшись в одном из домов в нескольких кварталах от университета. Предположительно, сотрудники полиции пытались вручить ему уведомление о выселении.

Источник: ИА Росбалт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру