При ремонте метромоста в Нижнем Новгороде трое рабочих упали в реку

В Нижнем Новгороде в ночь на 17 августа 2012г. во время ремонта метромоста в реку упали трое рабочих.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области, рабочие находились на подвижной платформе, которая была закреплена на металлических креплениях внизу моста по его ширине. Прибывшие на место происшествия спасатели подняли из воды двух строителей, оба госпитализированы.

Поисково-спасательные работы по обнаружению третьего пострадавшего продолжаются. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру