В Нижнем Новгороде в ночь на 17 августа 2012г. во время ремонта метромоста в реку упали трое рабочих.
Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области, рабочие находились на подвижной платформе, которая была закреплена на металлических креплениях внизу моста по его ширине. Прибывшие на место происшествия спасатели подняли из воды двух строителей, оба госпитализированы.
Поисково-спасательные работы по обнаружению третьего пострадавшего продолжаются. По факту случившегося проводится доследственная проверка.