На Сахалине сотрудник колонии получил взятку на банковскую карту

В Смирныховском районе Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего инспектора отдел безопасности исправительной колонии №2 по факту получения взятки.

Как сообщили "МК" в  СУ СКР по области,  13 января   подозреваемый, из корыстной заинтересованности, получил от одного из осужденных, через посредника, взятку в сумме 3500 рублей, путем перевода денежных средств на банковскую карту, за выполнение заведомо незаконных действий, выразившихся в передаче запрещенного предмета осужденному.

 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру