Микроавтобус врезался в здание в порту Петербурга

Микроавтобус в ночь на четверг врезался в здание в грузовом порту Санкт-Петербурга, три человека попали в больницу.

"Около 02.00 в грузовом порту микроавтобус Mercedes врезался в стену одного из зданий", - сообщил представитель ГУМЧС по городу.

По его словам, в автобусе находились 12 человек. Трое из них были госпитализированы, остальных отпустили после осмотра медиками.

Причины происшествия устанавливаются.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру