Микроавтобус в ночь на четверг врезался в здание в грузовом порту Санкт-Петербурга, три человека попали в больницу.
"Около 02.00 в грузовом порту микроавтобус Mercedes врезался в стену одного из зданий", - сообщил представитель ГУМЧС по городу.
По его словам, в автобусе находились 12 человек. Трое из них были госпитализированы, остальных отпустили после осмотра медиками.
Причины происшествия устанавливаются.