Пропажа в ночь на пятницу более 2 миллионов рублей была выявлена в одном из казанских банков.
"В настоящее время известно, что из банка "Росгосстрах" пропало более 2 миллионов рублей. На месте работает следственно-оперативная группа", - сообщил представитель МВД по Татарстану.
Обстоятельства произошедшего уточняются.