Два человека погибли под оползнем на Суматре

Двое жителей столицы индонезийской провинции Западная Суматра Паданг погибли минувшей ночью, когда сошедший со склона горы оползень уничтожил четыре дома в одном из районов города.

«В настоящее время поисково-спасательные команды продолжают поиск еще двух человек, которые пропали без вести», - заявил глава оперативного центра управления по ликвидации последствий стихийных бедствий провинции Аде Эдвар.

Кроме того, часть районов города оказалась затопленной наводнением, вызванным сильными дождями над Западной Суматрой. Вынужденные покинуть свои дома жители временно размещаются в мечетях, точное число беженцев пока неизвестно.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру