В метро на станции "Аэропорт" ищут бомбу

Полицейские и кинологи со служебной собакой после звонка неизвестного ищут взрывное устройство на станции "Аэропорт" Замоскворецкой линии столичной подземки, сообщили в понедельник в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

По его словам, станция сейчас работает в штатном режиме. Эвакуация пассажиров и персонала не проводилась.

"В 14.33 мск поступил звонок от неизвестного о том, что якобы на станции "Аэропорт" Замоскворецкой линии заложено взрывное устройство, на место были вызваны кинологи со служебной собакой и спецтехника, проводится визуальный осмотр. Также полицейские устанавливают личность звонившего", - сказал сотрудник пресс-службы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру