Охранники главы МВД Чечни пострадали в ДТП в Ингушетии

тестовый баннер под заглавное изображение

Двое охранников главы МВД Чечни пострадали в результате ДТП в Ингушетии, когда их автомобиль врезался в фуру, состояние одного пострадавших оценивается как критическое, сообщил источник в силовых структурах СКФО.

"По имеющейся на данный момент информации, около 13.05 мск в Назрани автомобиль Mercedes на большой скорости въехал сзади в большую фуру. Пострадали водитель и пассажир иномарки", - сказал он.

По его словам, пострадавшими оказались полицейские 25 и 29 лет, которые входят в охрану министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова.

"Полицейские были не в колонне и не сопровождали министра. Они оба серьезно пострадали, состояние одного из них оценивается как критическое, он в реанимации, а второго поместили в травматологию", - сказал он.

Пострадавшие находятся в ингушской республиканской больнице.

Источник не уточнил, на служебной машине передвигались полицейские или нет.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру