Один из 13 детей, пострадавших в ДТП в Ростовской области, скончался

Шестилетняя девочка скончалась в больнице, куда была госпитализирована после столкновения маршуртки с "КамАЗом" в Ростовской области в ночь на вторник, сообщил представитель ГУ МЧС по регину Марина Абрамченко.

В 23.15 от дежурного по городу Батайску поступило сообщение о том, что на автодороге "Ростов-Батайск" микроавтобус Mercedes столкнулся с грузовым "КамАЗом". Маршрутка следовала из Москвы в Азов, в ней находились 13 детей, пять сопровождающих взрослых и водитель. После ДТП все пассажиры маршрутки - 18 человек - были направлены в больницу для осмотра, где от множественных травм шестилетняя девочка скончалась. Всего на данный момент госпитализировано 13 человек.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру