В Оренбургской области младенец отравился угарным газом

Вчера утром бригадой "скорой медицинской помощи" из жилого дома поселка Акбулак Оренбургской области в районную больницу был доставлен 8-месячный мальчик с диагнозом отравление угарным газом.

Как сообщили "МК" в СУ СКР по Оренбургской области, по предварительным данным, ребенок находился в гостях у бабушки, которая обратила внимание на то, что внук задыхается и вызвала «скорую помощь».

Осмотр места происшествия показал, что возможная причина отравления - неисправность дымохода газового котла.

Выясняются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру