Опубликован список пострадавших в ДТП в Турции россиян

Генеральное консульство России в турецкой Анталье обнародовало на своем портале список россиян, пострадавших в пятницу в ДТП на трассе Анталья-Кемер.

Один россиянин - Евгений Сафронов, 1982 года рождения погиб в ДТП, которое произошло в пятницу на трассе Анталья-Кемер, остальным пострадавшим, получившим в основном травмы средней и легкой тяжести, оказывается медицинская помощь в местных больницах, сообщает портал Генконсульства РФ.
В сообщении говорится, что, по уточненным данным, в автобусе находились 23 российских туриста, прибывших утренним рейсом из Москвы, а также водитель и гид-переводчик.

Также приводится список пострадавших в ДТП: Брыксин Даниил, Брыксина Елена, Струков Егор, Струков Евгений, Наумова Ирина, Козловская Татьяна, Аксенова Наталья, Дубровский Вячеслав, Кузьмин Денис, Клесс Нина, Трубина Ольга, Осин Вячеслав, Алферов Сергей, Макеенко Кирилл, Иванюк Валентина, Иванюк Александра, Иванюк Галина, Побережная Елена, Пономаренко Ирина, Сухов Валерий, Донков Александр, Платонова Елена.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру