Найден погибший при взрыве газа в Томске

Пожарные не могут справиться с огнем

Тело погибшего найдено при тушении пожара в жилом доме в Томске, который произошел после взрыва. Хозяева одной из квартир дома монтировали натяжные потолки, взорвался переносной баллон с газом. По данным спасателей, пострадали 11 человек. Пока ликвидировать пожар не удается.

Пожарные не могут справиться с огнем

Взрыв прогремел днем в пятницу на восьмом этаже 9-этажного жилого дома №33 по улице Сибирской в Томске, сообщает РИА Новости. Взорвался переносной баллон с газом при монтаже натяжных потолков. Сразу в двух квартирах на 8-м и 9-м этажах возник пожар. В результате взрыва обрушились два балкона и межэтажные перекрытия.

В результате пострадали 11 человек, в том числе двое детей, 8 из них госпитализированы. Четыре человека находятся в тяжёлом состоянии. Это трое взрослых и один ребёнок. В ходе тушения пожара на месте ЧП найдено тело одного погибшего, его личность устанавливается.

Локализовать пожар не удается более двух часов. "Пожар продолжается, локализация еще не объявлена", - сообщил представитель регионального главка МЧС РСН.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру