Автобус в Петербурге разбили водители, не поделив расписание

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали участников конфликта, в ходе которого в четверг утром трое мужчин битами разбили стекла в маршрутном автобусе.

По данным ГУМВД, инцидент произошел около 10.30 на пересечении улиц Чекистов и Партизана Германа в Красносельском районе. Инциденту предшествовало ДТП маршрутного автобуса и автомобиля "ВАЗ-21099". По предварительным данным, автобус совершил столкновение с впереди идущим легковым автомобилем.

"После этого из "Лады" вышли трое мужчин и бейсбольными битами нанесли несколько ударов по автобусу, в частности, разбив стекла. Оперативно прибывший на место происшествия наряд полиции задержал всех участников конфликта. Водитель автобуса и его оппоненты доставлены для разбирательства в отдел полиции", - сообщает ГУМВД региона.

Полиция отмечает, что в результате опроса участников инцидента было установлено, что все они являются работниками одной транспортной компании. "Причиной конфликта стал спор из-за очередности выхода в рейс, который произошел несколькими днями раньше. В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту доследственную проверку", - сказано в релизе.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру