Жительница Калмыкии убила своих детей и пыталась покончить с собой

Медики пытаются спасти женщину в Калмыкии, которая убила своих детей, а затем попыталась покончить с собой.

Около 19.50 мск в полицию поступило сообщение о том, что в селе Троицкое Целинного района республики Калмыкия обнаружены тела детей - трехлетней девочки и пятилетнего мальчика. Выяснилось, что убила детей их мать, после чего пыталась покончить с собой.

"Как выяснилось, пытавшаяся покончить с собой после убийства детей женщина выжила, и сейчас медики борются за ее жизнь", - сообщили в пресс-центре МВД России.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру