Медики пытаются спасти женщину в Калмыкии, которая убила своих детей, а затем попыталась покончить с собой.
Около 19.50 мск в полицию поступило сообщение о том, что в селе Троицкое Целинного района республики Калмыкия обнаружены тела детей - трехлетней девочки и пятилетнего мальчика. Выяснилось, что убила детей их мать, после чего пыталась покончить с собой.
"Как выяснилось, пытавшаяся покончить с собой после убийства детей женщина выжила, и сейчас медики борются за ее жизнь", - сообщили в пресс-центре МВД России.