Сотрудник полиции покончил жизнь самоубийством в Великом Новгороде.
Как сообщили "МК" в правоохранительных органах, труп 25-летнего младшего лейтенанта, следователя СУ УМВД по городу, был обнаружен в его квартире в 18.50. Известно, что офицер повесился. С 18 марта он находился на больничном, мотивы самоубийства устанавливаются.