В Великом Новгороде покончил с собой полицейский-следователь

Сотрудник полиции покончил жизнь самоубийством в Великом Новгороде.

Как сообщили "МК" в правоохранительных органах, труп 25-летнего младшего лейтенанта, следователя СУ УМВД по городу, был обнаружен в его квартире в 18.50. Известно, что офицер повесился. С 18 марта он находился на больничном, мотивы самоубийства устанавливаются.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру