Пятиклассница в Ижевске пожаловалась в полицию на побои от матери

Следователи возбудили четыре уголовных дела в отношении 35-летней жительницы Ижевска, которая три месяца избивала свою дочь-пятиклассницу.

"В ходе следствия установлено, что женщина, начиная с января текущего года, неоднократно избивала свою 11-летнюю дочь. С заявлением о нанесенных побоях учащаяся пятого класса обратилась самостоятельно по телефону "02", - сообщает городское управление МВД РФ.

Кроме того, по данным ведомства, женщина пьет, нигде не работает, одна воспитывает трех несовершеннолетних детей.

В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", а также три дела по статье "Нанесение побоев". Ей грозит до трех лет лишения свободы.

"Потерпевшая вместе с младшей сестрой и старшим братом проживают у бабушки и находятся на ее иждивении", - сообщает городское управление полиции.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру