Вертолёт МЧС доставил в Петербург из Череповца пятерых воспитанников детского дома, пострадавших в ДТП под Вологдой. Ребят примут в детской городской больнице номер один.
Автобус, в котором ехали 25 ребят из петербургского детдома, столкнулся с грузовиком и легковушкой. Погибли четверо взрослых.