Три гипермаркета Новосибирска эвакуируют из-за сообщений о бомбе

Людей эвакуируют в субботу из трех крупных торговых центров Новосибирска из-за сообщения о бомбе. Магазины сети располагаются в ТЦ "Мега" (улица Ватутина, 107), ТЦ "Сибирский молл" (улица Фрунзе, 238) и ТЦ "Голден парк" (улица Курчатова, 1).

"Сегодня в 15.25 местного времени на пульт полиции "02" поступило сообщение от неизвестного о минировании магазина "Ашан". По решению ГУМВД России по Новосибирской области на данный момент производится эвакуация людей из трех торговых центров, - сообщает региональный главк МЧС. - Во все магазины отправлены кинологические расчеты для поиска посторонних предметов. Проводятся следственные и специальные мероприятия по установлению личности звонившего".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру