Авария с участием рейсового автобуса и иномарки произошла на Калужском шоссе в Москве в воскресенье, в результате один человек погиб, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД.
"На 30 километре Калужского шоссе в рейсовый автобус №526, который двигался по маршруту от Теплого стана до Троицка, влетел Renault Logan, который вылетел на встречную полосу", - сказал сотрудник пресс-службы главка.
По его словам, водитель иномарки погиб. Есть пострадавшие среди пассажиров автобуса. На месте работают представители всех оперативных служб города, движение на данном участке затруднено.
В свою очередь источник в правоохранительных органах города сообщил, что пострадали восемь пассажиров автобуса, у них травмы легкой степени тяжести.