Автобус столкнулся с маршруткой на юго-западе Москвы

В результате аварии пострадали три человека

ДТП произошло в понедельник около 10 часов утра на улице Обручева в районе дома 47. Движение на участке, где произошла авария, затруднено.

В результате аварии пострадали три человека

На юго-западе столицы столкнулись автобус и маршрутное такси. По предварительным данным, в результате аварии травмы различной степени тяжести получили три человекам. В настоящее время им оказывается медицинская помощь, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД..

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причины ДТП. Движение на данном участке пока затруднено.

Стоит отметить, что с утра в Москве идет метель. По прогнозам Гидрометцентра, в городе может выпасть до 44 мм, что составляет порядка 40% апрельской нормы снега. На улицы выведена снегоуборочная техника, однако температура воздуха колеблется около нуля, создавая условия для гололедицы.

Напомним, крупное ДТП с участием маршрутного такси произошло на северо-западе столицы 27 марта. Тогда водитель Infiniti столкнулся с Renault рядом с домом № 6 по улице Саломеи Нерис, после чего произошло столкновение с маршруткой Ford Transit и еще тремя автомобилями Hyundai, Toyota и ВАЗ. А в середине марта на пересечении улиц Профсоюзная и Миклухо-Маклая столкнулись сразу шесть машин. В результате аварии один человек погиб, еще трое получили ранения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру