Полицейский насмерть сбил женщину на востоке Москвы

Сотрудник ГИБДД в ночь на вторник насмерть сбил женщину, пытавшуюся перебежать дорогу на востоке Москвы.

Примерно в 1:10 ночи на Большой Черкизовской улице, дом 26, корпус 1 произошло ДТП. Инспектор роты отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Восточному округу, в свободное от службы время управляя машиной Hyundai Starex, совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

Потерпевшая от полученных травм скончалась на месте. Медицинское освидетельствование, которое прошел сотрудник полиции, показало, что он трезв.

Проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о степени вины сотрудника ГИБДД.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру