В Подмосковье грузовик повредил опору железнодорожного моста

Грузовик в ночь на среду врезался в опору железнодорожного моста в Подмосковье и серьезно ее повредил, водитель попал в больницу, сообщил представитель пресс-службы областного главка МВД.

Он уточнил, что авария произошла около половины первого на 25-м километре Каширского шоссе.

"По неустановленной пока причине водитель автомашины МАЗ не справился с управлением и врезался в опору железнодорожного моста. В результате ДТП опора получила повреждения, а мост просел", — сказал представитель ведомства.

По его словам, водитель грузовика госпитализирован, его состояние врачи оценивают как тяжелое.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства случившего.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру