Почти 400 человек задержаны после драки с убийством в Петербурге

Рейд прошел на Сенной площади

В центре северной столицы, на Сенной площади полиция задержала 378 человек. Рейд полицейские провели после крупной драки, в которой погиб один человек.

Рейд прошел на Сенной площади

тестовый баннер под заглавное изображение

В Санкт-Петербурге в результате совместного профилактического рейда полиции и сотрудников миграционной службы задержаны 378 человек, сообщает "Интерфакс". Все они доставлены в отделы полиции.

Как сообщает СК РФ, около 7 часов утра 11 апреля 2013 года у дома 6 по Московскому проспекту в Петербурге произошла драка, в которой участвовали около 10 человек. В результате потасовки на месте происшествия от ножевых ранений скончался 33-летний уроженец КБР. На место ЧП прибыли около 200 сотрудников правоохранительных органов.

"330 человек доставлены в полицию для проверки на соблюдение миграционного законодательства. 26 человек привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство. Кроме того, 19 граждан проверяются сотрудниками уголовного розыска на причастность к совершению преступлений", - говорится в сообщении.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру