В центре Великого Новгорода горел торговый центр

тестовый баннер под заглавное изображение

В Великом Новгороде 14 апреля в здании торгового комплекса «Диез», расположенном в одном из корпусов бывшего завода "Планета" на набережной Александра Невского,  вспыхнул пожар.

Столб дыма был виден со всех концов города. Персонал и посетители были эвакуированы, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

Сообщение о появлении дыма на чердаке одного из корпусов здания поступило в оперативные службы 14 апреля в 19:53. "В настоящее время на этих площадях расположены офисные и складские помещения, различные магазины", - сообщили в управлении.

На тушении пожара работали 14 единиц пожарной и спасательной техники. Локализовать загорание удалось к 21:36. "Пострадавших нет. На месте пожара специалистами Роспотребнадзора будет организован пост по отбору проб воздуха", - также сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС

Источник: ИА Regnum

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру